113年信義快監控中心檔案庫房移動式檔案櫃
臺北市政府工務局新建工程處辦理「113年信義快監控中心檔案庫房移動式檔案櫃」已於 2024/04/02 決標,決標金額 370,220 元(約 37 萬),得標廠商為均輝工業股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/09 |
| 決標日期 | 2024/04/02 |
| 招標機關 | 臺北市政府工務局新建工程處 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 11309 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 501,000 元 |
| 總決標金額 | 370,220 元(約 37 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 均輝工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 370,220 元 |
| 協益倉儲設備有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翊翔物流股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 能率倉儲設備股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 廣展新企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/04/09 決標公告 370,220 元