台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南門大樓暨市場改建統包工程-零星工程

臺北市政府工務局新建工程處辦理「南門大樓暨市場改建統包工程-零星工程」已於 2024/02/22 決標,決標金額 10,483,000 元(約 1,048 萬),得標廠商為根基營造股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商根基營造股份有限公司
決標金額10,483,000 元(約 1,048 萬)
決標日期2024/02/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/26
決標日期2024/02/22
招標機關臺北市政府工務局新建工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號11307003030301101
預算金額
底價金額10,483,000 元
總決標金額10,483,000 元(約 1,048 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
根基營造股份有限公司公司資料↗ 得標 10,483,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→