台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

常德街人行地下道連通工程美化改善零星工程

臺北市政府工務局新建工程處辦理「常德街人行地下道連通工程美化改善零星工程」已於 2024/09/12 決標,決標金額 17,857,000 元(約 1,786 萬),得標廠商為福清營造股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商福清營造股份有限公司
決標金額17,857,000 元(約 1,786 萬)
決標日期2024/09/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/20
決標日期2024/09/12
招標機關臺北市政府工務局新建工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號11307003030200701
預算金額
底價金額17,857,000 元
總決標金額17,857,000 元(約 1,786 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
福清營造股份有限公司公司資料↗ 得標 17,857,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→