台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度全市隧道油漆美化及橋涵維護工程開口契約(東區)-第2次契約變更

臺北市政府工務局新建工程處辦理「113年度全市隧道油漆美化及橋涵維護工程開口契約(東區)-第2次契約變更」已於 2025/04/22 決標,決標金額 18,400,000 元(約 1,840 萬),得標廠商為永溢營造股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商永溢營造股份有限公司
決標金額18,400,000 元(約 1,840 萬)
決標日期2025/04/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/30
決標日期2025/04/22
招標機關臺北市政府工務局新建工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1130101MNT001-42
預算金額
底價金額18,400,000 元
總決標金額18,400,000 元(約 1,840 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永溢營造股份有限公司公司資料↗ 得標 18,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→