台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度車人行地下道、陸橋及隧道機電暨電梯電扶梯設備委外維護管理委託監造技術服務

臺北市政府工務局新建工程處辦理「112年度車人行地下道、陸橋及隧道機電暨電梯電扶梯設備委外維護管理委託監造技術服務」已於 2023/03/16 決標,決標金額 4,760,000 元(約 476 萬),得標廠商為龍驤電機技師事務所。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商龍驤電機技師事務所
決標金額4,760,000 元(約 476 萬)
決標日期2023/03/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/17
決標日期2023/03/16
招標機關臺北市政府工務局新建工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號11207003030900101
預算金額
底價金額
總決標金額4,760,000 元(約 476 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
龍驤電機技師事務所 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/01/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/03/17 決標公告 4,760,000 元
  3. 2025/03/25 更正決標公告