台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「忠孝東路4段地下通廊連通口新建工程」零星標工程

臺北市政府工務局新建工程處辦理「「忠孝東路4段地下通廊連通口新建工程」零星標工程」已於 2024/04/25 決標,決標金額 17,240,000 元(約 1,724 萬),得標廠商為翔益營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商翔益營造有限公司
決標金額17,240,000 元(約 1,724 萬)
決標日期2024/04/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/21
決標日期2024/04/25
招標機關臺北市政府工務局新建工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號11207003030100901
預算金額
底價金額17,244,000 元
總決標金額17,240,000 元(約 1,724 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翔益營造有限公司公司資料↗ 得標 17,240,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/21 無法決標公告
  2. 2024/05/21 決標公告 17,240,000 元
  3. 2024/05/29 更正決標公告