台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

舊環南高架(河濱一商場)耐震補強改善工程(修正後)-變更

臺北市政府工務局新建工程處辦理「舊環南高架(河濱一商場)耐震補強改善工程(修正後)-變更」已於 2025/07/10 決標,決標金額 19,739,907 元(約 1,974 萬),得標廠商為文銓營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商文銓營造有限公司
決標金額19,739,907 元(約 1,974 萬)
決標日期2025/07/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/11
決標日期2025/07/10
招標機關臺北市政府工務局新建工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1120217C0027-01
預算金額
底價金額19,739,907 元
總決標金額19,739,907 元(約 1,974 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
文銓營造有限公司公司資料↗ 得標 19,739,907 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→