台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度臺北市道路橋梁隔音牆預約增設及改善工程-第1次契約變更

臺北市政府工務局新建工程處辦理「112年度臺北市道路橋梁隔音牆預約增設及改善工程-第1次契約變更」已於 2024/03/18 決標,決標金額 11,469,792 元(約 1,147 萬),得標廠商為鉅騰營造股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商鉅騰營造股份有限公司
決標金額11,469,792 元(約 1,147 萬)
決標日期2024/03/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/22
決標日期2024/03/18
招標機關臺北市政府工務局新建工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號11107003030200401-21
預算金額
底價金額11,469,792 元
總決標金額11,469,792 元(約 1,147 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鉅騰營造股份有限公司公司資料↗ 得標 11,469,792 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→