台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

洲美街人行道拓寬工程-第3次契約變更

臺北市政府工務局新建工程處辦理「洲美街人行道拓寬工程-第3次契約變更」已於 2024/03/14 決標,決標金額 26,215,767 元(約 2,622 萬),得標廠商為福呈營造股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商福呈營造股份有限公司
決標金額26,215,767 元(約 2,622 萬)
決標日期2024/03/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/09
決標日期2024/03/14
招標機關臺北市政府工務局新建工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號11107003030100301-03
預算金額
底價金額26,215,767 元
總決標金額26,215,767 元(約 2,622 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
福呈營造股份有限公司公司資料↗ 得標 26,215,767 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→