台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度臺北市車人行地下道及隧道既有機電設備老化修繕、更新工程-第2次變更

臺北市政府工務局新建工程處辦理「110年度臺北市車人行地下道及隧道既有機電設備老化修繕、更新工程-第2次變更」已於 2021/09/02 決標,決標金額 1,703,341 元(約 170 萬),得標廠商為太子龍機電管理顧問股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商太子龍機電管理顧問股份有限公司
決標金額1,703,341 元(約 170 萬)
決標日期2021/09/02
預算金額1,709,538 元(約 171 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/10/29
決標日期2021/09/02
招標機關臺北市政府工務局新建工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號11007003031100201-02
預算金額1,709,538 元(約 171 萬)
底價金額1,706,341 元
總決標金額1,703,341 元(約 170 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
太子龍機電管理顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 1,703,341 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→