台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度全市橋涵美化及鋼構油漆維護工程開口契約(第2標)(內湖、南港、松山、信義區)-第5次契約變更

臺北市政府工務局新建工程處辦理「110年度全市橋涵美化及鋼構油漆維護工程開口契約(第2標)(內湖、南港、松山、信義區)-第5次契約變更」已於 2023/03/23 決標,決標金額 3,500,000 元(約 350 萬),得標廠商為冠君營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商冠君營造有限公司
決標金額3,500,000 元(約 350 萬)
決標日期2023/03/23
預算金額3,500,000 元(約 350 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/04/27
決標日期2023/03/23
招標機關臺北市政府工務局新建工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號11007003030200102-25
預算金額3,500,000 元(約 350 萬)
底價金額3,500,000 元
總決標金額3,500,000 元(約 350 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠君營造有限公司公司資料↗ 得標 3,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/04/27 決標公告 3,500,000 元
  2. 2023/09/22 更正決標公告