台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度臺北市人行道改善工程開口契約(第二標)(松山、信義區)-第1次變更

臺北市政府工務局新建工程處辦理「110年度臺北市人行道改善工程開口契約(第二標)(松山、信義區)-第1次變更」已於 2021/09/02 決標,決標金額 20,910,888 元(約 2,091 萬),得標廠商為福呈營造股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商福呈營造股份有限公司
決標金額20,910,888 元(約 2,091 萬)
決標日期2021/09/02
預算金額20,920,888 元(約 2,092 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/11/03
決標日期2021/09/02
招標機關臺北市政府工務局新建工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號11007003030100202-21
預算金額20,920,888 元(約 2,092 萬)
底價金額20,920,888 元
總決標金額20,910,888 元(約 2,091 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
福呈營造股份有限公司公司資料↗ 得標 20,910,888 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→