台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度道路附屬設施改善工程開口契約(第2標)(松山、信義區)-第2次變更51

臺北市政府工務局新建工程處辦理「110年度道路附屬設施改善工程開口契約(第2標)(松山、信義區)-第2次變更51」已於 2021/12/17 決標,決標金額 13,035,406 元(約 1,304 萬),得標廠商為鋐城營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商鋐城營造有限公司
決標金額13,035,406 元(約 1,304 萬)
決標日期2021/12/17
預算金額13,035,406 元(約 1,304 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/29
決標日期2021/12/17
招標機關臺北市政府工務局新建工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號11007003030100114-22
預算金額13,035,406 元(約 1,304 萬)
底價金額13,035,406 元
總決標金額13,035,406 元(約 1,304 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鋐城營造有限公司公司資料↗ 得標 13,035,406 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→