台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度寬度8公尺以下道路更新及附屬設施改善工程開口契約(第4標)(內湖、南港區)-追加變更

臺北市政府工務局新建工程處辦理「110年度寬度8公尺以下道路更新及附屬設施改善工程開口契約(第4標)(內湖、南港區)-追加變更」已於 2022/09/06 決標,決標金額 9,290,000 元(約 929 萬),得標廠商為磐碩營造股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商磐碩營造股份有限公司
決標金額9,290,000 元(約 929 萬)
決標日期2022/09/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/07
決標日期2022/09/06
招標機關臺北市政府工務局新建工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號11007003030100111-42
預算金額
底價金額9,290,000 元
總決標金額9,290,000 元(約 929 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
磐碩營造股份有限公司公司資料↗ 得標 9,290,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→