台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度一般道路更新工程開口契約(第6標)(大安、文山區)-變更

臺北市政府工務局新建工程處辦理「110年度一般道路更新工程開口契約(第6標)(大安、文山區)-變更」已於 2021/08/20 決標,決標金額 31,234,090 元(約 3,123 萬),得標廠商為華三營造股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商華三營造股份有限公司
決標金額31,234,090 元(約 3,123 萬)
決標日期2021/08/20
預算金額31,234,090 元(約 3,123 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/10/04
決標日期2021/08/20
招標機關臺北市政府工務局新建工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號11007003030100106-61
預算金額31,234,090 元(約 3,123 萬)
底價金額31,234,090 元
總決標金額31,234,090 元(約 3,123 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華三營造股份有限公司公司資料↗ 得標 31,234,090 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→