台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度一般道路更新工程開口契約(第5標)(士林、北投區)-第4次契約變更

臺北市政府工務局新建工程處辦理「110年度一般道路更新工程開口契約(第5標)(士林、北投區)-第4次契約變更」已於 2022/12/15 決標,決標金額 13,650,000 元(約 1,365 萬),得標廠商為磐碩營造股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商磐碩營造股份有限公司
決標金額13,650,000 元(約 1,365 萬)
決標日期2022/12/15
預算金額13,650,000 元(約 1,365 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/01/30
決標日期2022/12/15
招標機關臺北市政府工務局新建工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號11007003030100105-54
預算金額13,650,000 元(約 1,365 萬)
底價金額13,650,000 元
總決標金額13,650,000 元(約 1,365 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
磐碩營造股份有限公司公司資料↗ 得標 13,650,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→