台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

華江整宅電梯設置工程-變更

臺北市政府工務局新建工程處辦理「華江整宅電梯設置工程-變更」已於 2021/11/11 決標,決標金額 31,779,549 元(約 3,178 萬),得標廠商為合盛營造股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商合盛營造股份有限公司
決標金額31,779,549 元(約 3,178 萬)
決標日期2021/11/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/23
決標日期2021/11/11
招標機關臺北市政府工務局新建工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10907003030900102-04
預算金額
底價金額31,779,549 元
總決標金額31,779,549 元(約 3,178 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
合盛營造股份有限公司公司資料↗ 得標 31,779,549 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→