台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北市政府消防局關渡分隊與警察局北投分局關渡派出所新建工程-受保護樹木移植與復育

臺北市政府工務局新建工程處辦理「臺北市政府消防局關渡分隊與警察局北投分局關渡派出所新建工程-受保護樹木移植與復育」已於 2020/08/14 決標,決標金額 3,310,410 元(約 331 萬),得標廠商為樹花園股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商樹花園股份有限公司
決標金額3,310,410 元(約 331 萬)
決標日期2020/08/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/08/18
決標日期2020/08/14
招標機關臺北市政府工務局新建工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10907003030300401
預算金額
底價金額3,914,000 元
總決標金額3,310,410 元(約 331 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
樹花園股份有限公司公司資料↗ 得標 3,310,410 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/17 公開招標公告
  2. 2020/07/01 無法決標公告
  3. 2020/07/02 公開招標公告
  4. 2020/08/18 決標公告 3,310,410 元