台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度道路附屬設施改善工程開口契約(第2標)(士林、北投、中山、大同、內湖、南港區)-變更

臺北市政府工務局新建工程處辦理「109年度道路附屬設施改善工程開口契約(第2標)(士林、北投、中山、大同、內湖、南港區)-變更」已於 2021/02/02 決標,決標金額 599,329 元(約 60 萬),得標廠商為鋐城營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商鋐城營造有限公司
決標金額599,329 元(約 60 萬)
決標日期2021/02/02
預算金額599,329 元(約 60 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/03/05
決標日期2021/02/02
招標機關臺北市政府工務局新建工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10907003030100109-22
預算金額599,329 元(約 60 萬)
底價金額599,329 元
總決標金額599,329 元(約 60 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鋐城營造有限公司公司資料↗ 得標 599,329 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→