台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度道路預約式契約維護修繕工程(第4標)-變更追加

臺北市政府工務局新建工程處辦理「109年度道路預約式契約維護修繕工程(第4標)-變更追加」已於 2023/01/10 決標,決標金額 4,500,000 元(約 450 萬),得標廠商為神緯營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商神緯營造有限公司
決標金額4,500,000 元(約 450 萬)
決標日期2023/01/10
預算金額4,500,000 元(約 450 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/01/17
決標日期2023/01/10
招標機關臺北市政府工務局新建工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10907003030100104-47
預算金額4,500,000 元(約 450 萬)
底價金額4,500,000 元
總決標金額4,500,000 元(約 450 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
神緯營造有限公司公司資料↗ 得標 4,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→