查估土地徵收市價委託專業服務案
臺北市政府工務局新建工程處辦理「查估土地徵收市價委託專業服務案」已於 2019/11/12 決標,決標金額 380,000 元(約 38 萬),得標廠商為信義不動產估價師聯合事務所。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/20 |
| 決標日期 | 2019/11/12 |
| 招標機關 | 臺北市政府工務局新建工程處 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10827 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 380,000 元(約 38 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 信義不動產估價師聯合事務所公司資料↗ | 得標 | 200,000 元 |
| 巨秉不動產估價師聯合事務所公司資料↗ | 得標 | 180,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/12/20 決標公告 380,000 元