台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

萬大漁市新增臨時中繼設施(設備)工程-變更

臺北市政府工務局新建工程處辦理「萬大漁市新增臨時中繼設施(設備)工程-變更」已於 2020/01/16 決標,決標金額 10,320,749 元(約 1,032 萬),得標廠商為正龍工程股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商正龍工程股份有限公司
決標金額10,320,749 元(約 1,032 萬)
決標日期2020/01/16
預算金額10,320,749 元(約 1,032 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/10/08
決標日期2020/01/16
招標機關臺北市政府工務局新建工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10807003030700102-01
預算金額10,320,749 元(約 1,032 萬)
底價金額10,320,749 元
總決標金額10,320,749 元(約 1,032 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正龍工程股份有限公司公司資料↗ 得標 10,320,749 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→