台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

華榮市場公辦都更新建工程-零星標工程

臺北市政府工務局新建工程處辦理「華榮市場公辦都更新建工程-零星標工程」已於 2024/07/18 決標,決標金額 1,840,000 元(約 184 萬),得標廠商為國記營造股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商國記營造股份有限公司
決標金額1,840,000 元(約 184 萬)
決標日期2024/07/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/22
決標日期2024/07/18
招標機關臺北市政府工務局新建工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10807003030300702
預算金額
底價金額1,841,817 元
總決標金額1,840,000 元(約 184 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國記營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,840,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/22 決標公告 1,840,000 元
  2. 2025/04/02 更正決標公告