台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

建成綜合大樓改建工程-變更

臺北市政府工務局新建工程處辦理「建成綜合大樓改建工程-變更」已於 2022/08/25 決標,決標金額 2,354,885 元(約 235 萬),得標廠商為勁強營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商勁強營造有限公司
決標金額2,354,885 元(約 235 萬)
決標日期2022/08/25
預算金額2,355,897 元(約 236 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/09/21
決標日期2022/08/25
招標機關臺北市政府工務局新建工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10807003030300401-04
預算金額2,355,897 元(約 236 萬)
底價金額2,354,885 元
總決標金額2,354,885 元(約 235 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勁強營造有限公司公司資料↗ 得標 2,354,885 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→