台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北市殯葬管理處第二殯儀館二期整建工程

臺北市政府工務局新建工程處辦理「臺北市殯葬管理處第二殯儀館二期整建工程」已於 2023/07/31 決標,決標金額 14,088,910 元(約 1,409 萬),得標廠商為應州工程有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商應州工程有限公司
決標金額14,088,910 元(約 1,409 萬)
決標日期2023/07/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/11
決標日期2023/07/31
招標機關臺北市政府工務局新建工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10807003030300101-9
預算金額
底價金額14,088,910 元
總決標金額14,088,910 元(約 1,409 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
應州工程有限公司公司資料↗ 得標 14,088,910 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→