台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北市殯葬管理處第⼆殯儀館⼆期整建⼯程

臺北市政府工務局新建工程處辦理「臺北市殯葬管理處第⼆殯儀館⼆期整建⼯程」已於 2024/08/29 決標,決標金額 25,696,210 元(約 2,570 萬),得標廠商為應州工程有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商應州工程有限公司
決標金額25,696,210 元(約 2,570 萬)
決標日期2024/08/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/28
決標日期2024/08/29
招標機關臺北市政府工務局新建工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10807003030300101-11
預算金額
底價金額25,696,210 元
總決標金額25,696,210 元(約 2,570 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
應州工程有限公司公司資料↗ 得標 25,696,210 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/28 決標公告 25,696,210 元
  2. 2024/11/15 更正決標公告