台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度一般道路更新工程開口契約(第7標)(抵費地基金)-變更

臺北市政府工務局新建工程處辦理「108年度一般道路更新工程開口契約(第7標)(抵費地基金)-變更」已於 2020/02/06 決標,決標金額 28,470,610 元(約 2,847 萬),得標廠商為晉德營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商晉德營造有限公司
決標金額28,470,610 元(約 2,847 萬)
決標日期2020/02/06
預算金額28,470,610 元(約 2,847 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/03/03
決標日期2020/02/06
招標機關臺北市政府工務局新建工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10807003030100122-71
預算金額28,470,610 元(約 2,847 萬)
底價金額28,470,610 元
總決標金額28,470,610 元(約 2,847 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晉德營造有限公司公司資料↗ 得標 28,470,610 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→