台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度道路附屬設施改善工程開口契約(第3標)(中正、萬華區)-變更

臺北市政府工務局新建工程處辦理「108年度道路附屬設施改善工程開口契約(第3標)(中正、萬華區)-變更」已於 2019/10/18 決標,決標金額 4,760,000 元(約 476 萬),得標廠商為台球營造工程有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商台球營造工程有限公司
決標金額4,760,000 元(約 476 萬)
決標日期2019/10/18
預算金額4,760,000 元(約 476 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/11/18
決標日期2019/10/18
招標機關臺北市政府工務局新建工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10807003030100103-31
預算金額4,760,000 元(約 476 萬)
底價金額4,760,000 元
總決標金額4,760,000 元(約 476 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台球營造工程有限公司公司資料↗ 得標 4,760,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/18 決標公告 4,760,000 元
  2. 2020/03/10 更正決標公告