台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北市北投區稻香合署大樓新建工程-變更

臺北市政府工務局新建工程處辦理「臺北市北投區稻香合署大樓新建工程-變更」已於 2022/07/21 決標,決標金額 5,070,068 元(約 507 萬),得標廠商為偉大建設股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商偉大建設股份有限公司
決標金額5,070,068 元(約 507 萬)
決標日期2022/07/21
預算金額5,074,576 元(約 507 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/09/19
決標日期2022/07/21
招標機關臺北市政府工務局新建工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1080412C0078-03
預算金額5,074,576 元(約 507 萬)
底價金額5,074,576 元
總決標金額5,070,068 元(約 507 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
偉大建設股份有限公司公司資料↗ 得標 5,070,068 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→