台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北市內湖區南胡國民小學活動中心新建工程-第一次變更

臺北市政府工務局新建工程處辦理「臺北市內湖區南胡國民小學活動中心新建工程-第一次變更」已於 2020/11/26 決標,決標金額 1,286,567 元(約 129 萬),得標廠商為根基營造股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商根基營造股份有限公司
決標金額1,286,567 元(約 129 萬)
決標日期2020/11/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/05
決標日期2020/11/26
招標機關臺北市政府工務局新建工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1080122C0006-01
預算金額
底價金額1,329,967 元
總決標金額1,286,567 元(約 129 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
根基營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,286,567 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/05 決標公告 1,286,567 元
  2. 2023/01/05 更正決標公告