台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度數位相機財物採購案

臺北市政府工務局新建工程處辦理「107年度數位相機財物採購案」已於 2018/07/31 決標,決標金額 105,315 元(約 11 萬),得標廠商為富豪影音企業。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商富豪影音企業
決標金額105,315 元(約 11 萬)
決標日期2018/07/31
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/08/09
決標日期2018/07/31
招標機關臺北市政府工務局新建工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10724
預算金額
底價金額130,000 元
總決標金額105,315 元(約 11 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
富豪影音企業公司資料↗ 得標 105,315 元
昌達科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
長勵實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/08/09 決標公告 105,315 元