台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

林森南路車行地下道排風機設備改善工程

臺北市政府工務局新建工程處辦理「林森南路車行地下道排風機設備改善工程」已於 2018/05/16 決標,決標金額 17,669,919 元(約 1,767 萬),得標廠商為承寬室內裝修有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商承寬室內裝修有限公司
決標金額17,669,919 元(約 1,767 萬)
決標日期2018/05/16
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/06/05
決標日期2018/05/16
招標機關臺北市政府工務局新建工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10707003030900101
預算金額
底價金額23,390,000 元
總決標金額17,669,919 元(約 1,767 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
承寬室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 17,669,919 元
誼昌空調工程有限公司公司資料↗ 未得標
原將科技有限公司公司資料↗ 未得標
國樹工程股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/02 公開招標公告
  2. 2018/06/05 決標公告 17,669,919 元