台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「北投士林科技園區區段徵收公共工程(含專案住宅) -專案住宅新建工程」零星工程

臺北市政府工務局新建工程處辦理「「北投士林科技園區區段徵收公共工程(含專案住宅) -專案住宅新建工程」零星工程」已於 2018/12/11 決標,決標金額 4,706,521 元(約 471 萬),得標廠商為偉銓營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商偉銓營造有限公司
決標金額4,706,521 元(約 471 萬)
決標日期2018/12/11
預算金額4,706,521 元(約 471 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/12/17
決標日期2018/12/11
招標機關臺北市政府工務局新建工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10707003030300901
預算金額4,706,521 元(約 471 萬)
底價金額4,706,521 元
總決標金額4,706,521 元(約 471 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
偉銓營造有限公司公司資料↗ 得標 4,706,521 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/17 決標公告 4,706,521 元
  2. 2018/12/25 更正決標公告