南門市場臨時攤棚統包工程
臺北市政府工務局新建工程處辦理「南門市場臨時攤棚統包工程」已於 2018/06/06 決標,決標金額 146,780,000 元(約 1.5 億),得標廠商為俊貿營造有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/26 |
| 決標日期 | 2018/06/06 |
| 招標機關 | 臺北市政府工務局新建工程處 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10707003030300101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 146,780,000 元(約 1.5 億) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 俊貿營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 146,780,000 元 |
| 日富營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/31 公開招標公告
- 2018/04/02 公開招標更正公告
- 2018/04/16 公開招標更正公告
- 2018/04/27 公開招標更正公告
- 2018/05/03 無法決標公告
- 2018/05/03 公開招標公告
- 2018/05/15 無法決標公告
- 2018/05/15 公開招標公告
- 2018/06/26 決標公告 146,780,000 元