台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

民權大橋改善工程可行性評估

臺北市政府工務局新建工程處辦理「民權大橋改善工程可行性評估」已於 2019/03/22 決標,決標金額 6,630,750 元(約 663 萬),得標廠商為國立台北科技大學。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商國立台北科技大學
決標金額6,630,750 元(約 663 萬)
決標日期2019/03/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/03/25
決標日期2019/03/22
招標機關臺北市政府工務局新建工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10707003030201005
預算金額
底價金額
總決標金額6,630,750 元(約 663 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立台北科技大學公司資料↗ 得標 6,630,750 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/31 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/02/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2019/02/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  4. 2019/03/25 決標公告 6,630,750 元