台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

興寧街66巷道路拓寬工程-變更

臺北市政府工務局新建工程處辦理「興寧街66巷道路拓寬工程-變更」已於 2019/05/08 決標,決標金額 89,866 元(約 9 萬),得標廠商為瑞臻營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商瑞臻營造有限公司
決標金額89,866 元(約 9 萬)
決標日期2019/05/08
預算金額93,143 元(約 9 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/30
決標日期2019/05/08
招標機關臺北市政府工務局新建工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10707003030103102-01
預算金額93,143 元(約 9 萬)
底價金額92,682 元
總決標金額89,866 元(約 9 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞臻營造有限公司公司資料↗ 得標 89,866 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→