台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

福和橋南側人行道拓寬暨自行車牽引道新築工程-變更

臺北市政府工務局新建工程處辦理「福和橋南側人行道拓寬暨自行車牽引道新築工程-變更」已於 2020/05/28 決標,決標金額 1,692,790 元(約 169 萬),得標廠商為稻田營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商稻田營造有限公司
決標金額1,692,790 元(約 169 萬)
決標日期2020/05/28
預算金額1,692,790 元(約 169 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/06/22
決標日期2020/05/28
招標機關臺北市政府工務局新建工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10707003030102001-04
預算金額1,692,790 元(約 169 萬)
底價金額1,692,790 元
總決標金額1,692,790 元(約 169 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
稻田營造有限公司公司資料↗ 得標 1,692,790 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→