107年度道路附屬設施改善工程開口契約(第5標)(士林、北投區)-變更
臺北市政府工務局新建工程處辦理「107年度道路附屬設施改善工程開口契約(第5標)(士林、北投區)-變更」已於 2018/09/27 決標,決標金額 10,716,109 元(約 1,072 萬),得標廠商為福翊營造有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/28 |
| 決標日期 | 2018/09/27 |
| 招標機關 | 臺北市政府工務局新建工程處 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10707003030100105-51 |
| 預算金額 | 10,716,109 元(約 1,072 萬) |
| 底價金額 | 10,716,109 元 |
| 總決標金額 | 10,716,109 元(約 1,072 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 福翊營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,716,109 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/28 決標公告 10,716,109 元
- 2018/11/29 更正決標公告