台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

成功市場改建工程-變更

臺北市政府工務局新建工程處辦理「成功市場改建工程-變更」已於 2021/12/29 決標,決標金額 7,243,855 元(約 724 萬),得標廠商為日富營造股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商日富營造股份有限公司
決標金額7,243,855 元(約 724 萬)
決標日期2021/12/29
預算金額7,274,916 元(約 727 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/03/31
決標日期2021/12/29
招標機關臺北市政府工務局新建工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1061108C0128-05
預算金額7,274,916 元(約 727 萬)
底價金額7,273,916 元
總決標金額7,243,855 元(約 724 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
日富營造股份有限公司公司資料↗ 得標 7,243,855 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→