106年度電腦耗材採購
臺北市政府工務局新建工程處辦理「106年度電腦耗材採購」已於 2017/06/01 決標,決標金額 1,147,800 元(約 115 萬),得標廠商為上伊美有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/21 |
| 決標日期 | 2017/06/01 |
| 招標機關 | 臺北市政府工務局新建工程處 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10610 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,190,000 元 |
| 總決標金額 | 1,147,800 元(約 115 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上伊美有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,147,800 元 |
| 史代新股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/05 公開招標公告
- 2017/05/23 無法決標公告
- 2017/05/23 公開招標公告
- 2017/06/21 決標公告 1,147,800 元