台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度道路土地管理系統維護服務案

臺北市政府工務局新建工程處辦理「106年度道路土地管理系統維護服務案」已於 2017/03/15 決標,決標金額 145,000 元(約 15 萬),得標廠商為極簡科技股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商極簡科技股份有限公司
決標金額145,000 元(約 15 萬)
決標日期2017/03/15
預算金額146,458 元(約 15 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/04/26
決標日期2017/03/15
招標機關臺北市政府工務局新建工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10608
預算金額146,458 元(約 15 萬)
底價金額145,456 元
總決標金額145,000 元(約 15 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
極簡科技股份有限公司公司資料↗ 得標 145,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→