台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北市立中正高級中學室內溫水游泳池新建工程水電工程(續)

臺北市政府工務局新建工程處辦理「臺北市立中正高級中學室內溫水游泳池新建工程水電工程(續)」已於 2017/10/03 決標,決標金額 30,817,380 元(約 3,082 萬),得標廠商為信品工程有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商信品工程有限公司
決標金額30,817,380 元(約 3,082 萬)
決標日期2017/10/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/10/26
決標日期2017/10/03
招標機關臺北市政府工務局新建工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10607003030700109
預算金額
底價金額31,650,523 元
總決標金額30,817,380 元(約 3,082 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
信品工程有限公司公司資料↗ 得標 30,817,380 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/06 公開招標公告
  2. 2017/09/22 無法決標公告
  3. 2017/09/22 公開招標公告
  4. 2017/10/26 決標公告 30,817,380 元