台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北市政府警察局南港分局南港派出所新建工程水電空調工程

臺北市政府工務局新建工程處辦理「臺北市政府警察局南港分局南港派出所新建工程水電空調工程」已於 2017/09/28 決標,決標金額 108,680,000 元(約 1.1 億),得標廠商為全都實業有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商全都實業有限公司
決標金額108,680,000 元(約 1.1 億)
決標日期2017/09/28
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/10/25
決標日期2017/09/28
招標機關臺北市政府工務局新建工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10607003030700103
預算金額
底價金額
總決標金額108,680,000 元(約 1.1 億)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
全都實業有限公司公司資料↗ 得標
兆弘機電股份有限公司公司資料↗ 得標 88,030,800 元
大嘉企業有限公司公司資料↗ 未得標
聚益水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
佶利迪科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/08 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2017/08/14 公開招標公告
  3. 2017/09/01 公開招標更正公告
  4. 2017/10/25 決標公告 108,680,000 元
  5. 2017/10/26 更正決標公告