台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北藝術中心接續工程(第二標)-變更

臺北市政府工務局新建工程處辦理「臺北藝術中心接續工程(第二標)-變更」已於 2021/12/29 決標,決標金額 64,456,426 元(約 6,446 萬),得標廠商為安倉營造股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商安倉營造股份有限公司
決標金額64,456,426 元(約 6,446 萬)
決標日期2021/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/02/16
決標日期2021/12/29
招標機關臺北市政府工務局新建工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10607003030300701-07
預算金額
底價金額64,456,426 元
總決標金額64,456,426 元(約 6,446 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安倉營造股份有限公司公司資料↗ 得標 64,456,426 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→