台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北市萬華區新和國民小學校舍整體改建工程-變更

臺北市政府工務局新建工程處辦理「臺北市萬華區新和國民小學校舍整體改建工程-變更」已於 2020/11/12 決標,決標金額 11,723,603 元(約 1,172 萬),得標廠商為東昇營造工程有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商東昇營造工程有限公司
決標金額11,723,603 元(約 1,172 萬)
決標日期2020/11/12
預算金額11,723,603 元(約 1,172 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/01/11
決標日期2020/11/12
招標機關臺北市政府工務局新建工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10607003030300201-03
預算金額11,723,603 元(約 1,172 萬)
底價金額11,723,603 元
總決標金額11,723,603 元(約 1,172 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東昇營造工程有限公司公司資料↗ 得標 11,723,603 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/11 決標公告 11,723,603 元
  2. 2021/06/21 更正決標公告