台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

建國高架橋及舊環南高架耐震補強改善工程(第一標)-變更

臺北市政府工務局新建工程處辦理「建國高架橋及舊環南高架耐震補強改善工程(第一標)-變更」已於 2020/12/17 決標,決標金額 5,074,876 元(約 507 萬),得標廠商為宸茂營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商宸茂營造有限公司
決標金額5,074,876 元(約 507 萬)
決標日期2020/12/17
預算金額5,074,876 元(約 507 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/06/15
決標日期2020/12/17
招標機關臺北市政府工務局新建工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10607003030201406-17
預算金額5,074,876 元(約 507 萬)
底價金額5,074,876 元
總決標金額5,074,876 元(約 507 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宸茂營造有限公司公司資料↗ 得標 5,074,876 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→