台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

一德街前段道路拓寬工程-變更

臺北市政府工務局新建工程處辦理「一德街前段道路拓寬工程-變更」已於 2018/10/03 決標,決標金額 2,026,529 元(約 203 萬),得標廠商為福翊營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商福翊營造有限公司
決標金額2,026,529 元(約 203 萬)
決標日期2018/10/03
預算金額2,026,529 元(約 203 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/12/18
決標日期2018/10/03
招標機關臺北市政府工務局新建工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10607003030102402-01
預算金額2,026,529 元(約 203 萬)
底價金額2,026,529 元
總決標金額2,026,529 元(約 203 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
福翊營造有限公司公司資料↗ 得標 2,026,529 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→