台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度一般道路更新預約式契約工程(第2標)(松山、信義區)-變更

臺北市政府工務局新建工程處辦理「106年度一般道路更新預約式契約工程(第2標)(松山、信義區)-變更」已於 2018/01/31 決標,決標金額 46,077,323 元(約 4,608 萬),得標廠商為祥泉營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商祥泉營造有限公司
決標金額46,077,323 元(約 4,608 萬)
決標日期2018/01/31
預算金額46,077,323 元(約 4,608 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/02/13
決標日期2018/01/31
招標機關臺北市政府工務局新建工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10607003030100211-22
預算金額46,077,323 元(約 4,608 萬)
底價金額46,077,323 元
總決標金額46,077,323 元(約 4,608 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
祥泉營造有限公司公司資料↗ 得標 46,077,323 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→