台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年車人行地下道、陸橋及隧道機電暨電梯電扶梯設備委外維護管理委託監造技術服務

臺北市政府工務局新建工程處辦理「106年車人行地下道、陸橋及隧道機電暨電梯電扶梯設備委外維護管理委託監造技術服務」已於 2017/01/13 決標,決標金額 6,360,000 元(約 636 萬)。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商
決標金額6,360,000 元(約 636 萬)
決標日期2017/01/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/02/22
決標日期2017/01/13
招標機關臺北市政府工務局新建工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10607003030100113
預算金額
底價金額6,362,222 元
總決標金額6,360,000 元(約 636 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
技嘉電機工業技師事務所公司資料↗ 未得標
連昇工程技術顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/11/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2017/02/22 決標公告 6,360,000 元