台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

梅姬颱風災後全市道路及綠地緊急搶修清運工程(青年公園、六分隊)

臺北市政府工務局新建工程處辦理「梅姬颱風災後全市道路及綠地緊急搶修清運工程(青年公園、六分隊)」已於 2016/12/07 決標,決標金額 2,240,000 元(約 224 萬),得標廠商為天岳工程有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商天岳工程有限公司
決標金額2,240,000 元(約 224 萬)
決標日期2016/12/07
預算金額2,246,643 元(約 225 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/01/05
決標日期2016/12/07
招標機關臺北市政府工務局新建工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10507003030900107
預算金額2,246,643 元(約 225 萬)
底價金額2,246,643 元
總決標金額2,240,000 元(約 224 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
天岳工程有限公司公司資料↗ 得標 2,240,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→